Народ, помогите ребёнку! А ребёнок вам взамен отдаст 10 баллов! ^_^ В общем, мне нужна одна прога...
Народ, помогите ребёнку! А ребёнок вам взамен отдаст 10 баллов! ^_^ В общем, мне нужна одна прога...Прога Movavi Videosuite, с креком, версия выше 4.4, ибо эта вся четвертая заражена троянами!!! >__<
Можно даже и не Movavi, но подобную ей прогу.
Заранее вспасибо за ответы ^_^
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
letitbit. net/download/37a6d2572912/MVSuite6.1.2Rus.rar.html (пробел убери после летитбит) нажимай бесплатно - вводи код и качай порядок установки ПОРЯДОК УСТАНОВКИ Выбираем при установке Немецкий язык!! ! 1 Устанавливаем программу (на немецком языке) 2 Устанавливаем Лекарство 3 Устанавливаем Русификатор 4 Устанавливаем Дополнительный пак тем и шаблонов 5 Пользуемся
Гость
Проверь почту. Там уже есть. Может подойдет.