Народ помогите решить задачу по физике оч надо,вопрос жизни и смерти!!!(см пояснения),если решу,в году поставят 4.

Народ помогите решить задачу по физике оч надо,вопрос жизни и смерти!!!(см пояснения),если решу,в году поставят 4.Стальной осколок,падая с высоты 500м, имел у поверхности земли скорость 50м/с. На сколько повысилась температура осколка,если считать, что вся работа сопротивления воздуха шла на его нагревание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сдесь явно кинетическая и потенциальная энергия есть