Народ помогите с файлом Host от Vista

Народ помогите с файлом Host от VistaВодбщем весит он у меня не как обычно 1 Кб а аж 4 мегобайта , доступ к сайтам не блокирует сабака хотя надо заблокировать пару сайтов, подскажите плизз что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких Хостов можно найти ещё не один десяток, но они ничего не дадут тебе. Скачай лучше прогу по редактированию его, даже если его скрыли Вирусы, она его найдёт и всё исправит. Скачать
Гость
И что там интересно у тебя такого? Почитай статью http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ , там и ссылка есть на программу, которая исправит этот файл по умолчанию. У меня немного изменён ( добавлены сайты для блокировки) и то столько не весит.
Гость
4 мб о_О там идут строки вида - ip adres "127.0.0.1www.google.ru" # - то что идет после этого симвала - коментарий