Вопрос для разбрающихся в интернете!!!

Вопрос для разбрающихся в интернете!!!у меня стоит интернет эксплорер по умолчанию, и еще опера. как мне сделать, чтобы опера, наоборот, стала по умолчанию на компе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В открытой Опере - Ctrl+F12 - вкладка "Дополнительно" - "Программы" - поставить галочку "Проверять, что Опера браузер по умолчанию" и "Ок"
Гость
Инструменты - Настройка приложений - Зарегистрировать Opera в реестре.
Гость
КЛикни правой кнопкой мыши на пуск - выбири свойства, там во вкладках есть переключатель браузера по умолчанию. ТАкже есть другой вариант если тебе этот сложным кажется - просто установи оперу заново - там во время установки можно будет галочку поставить "установить браузером по умлочанию"
Гость
И "снеси" нафик "Эксплорера" , спокойней жить будет . Правда он так просто не удалится :(((
Гость
снеси оперу. когда заново ее устанавливаешь тебе должно было предложить установить браузер по умолчанию, соглашаешься и опера твой браузер, а лучше поставь мозилу, быстрее, умнее
Гость
при установке оперы должно было предложить установить браузер по умолчанию
Гость
По какому умолчанию ?! Выводишь ярлык на рабочий стол . При желании пойти в сеть кликаешь его делов то . не заморачивайся