Про OZON

Про OZONнаметил крупную покупку (где-то на 15.000 рублей) в интернет-магазине OZON
можно ли доверять этому магазину? ведь интернет-магазинам трудно доверять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Я пользовался этим магазином, ни какого лохотрона.
Гость
Несколько раз пользовался услугами этого интернет-магазина. Никаких проблем не возникало ни разу. Честно и ответственно относятся к работе. Этому магазину как раз вчера исполнилось 12 лет - самый старый интернет-магазин в Рунете. Правда, цены у них не самые низкие, но низкие цены у тех, кто продает некачественный товар и не заботится о гарантии и обмене товара....
Гость
Сделал в Озоне 2 покупки. Одна на 11 тыс, одна на 6 тыс. Проблем не было. Впечатления от магазино положительные.
Гость
все нормально будет, я заказывала все было доставлено в хорошом качестве
Гость
Бери и не сцы))))