Вопрос про ip

Вопрос про ipнарод , объясните мне кое что про ip : как вычислить ip другого пользователя ?
я тут зашла на какую то страницу , там мне показали мой ip , но один раз он был один , а на след день уже другой , он что может менятся ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
IP может быть динамическим, прыгать в определённом диапазоне, лучше когда статический . Помогает например создавать сервера, более стабилен пинг и качество связи. IP вычислили модераторы на сайте, у них он отображается (Ваш ай-пи) по нему могут вычислить с какого города вы ведете переписку и даже адрес, но это уже по запросу МВД, а они в свою очередь через прокуратуру . Зная ай-пи вы можете так же узнать откуда (города и провайдера) ведётся переписка со своего компьютера . Делаем трессер и о чудо! Выдаёт результат ..но это уже другая история..
Гость
с айпи можно город узнать для большего нужно копаться больше а так нечего свои фотки в интернете хранить, это всеобщяя мусорка сдесь делает каждый что хочет и может не стоит удевляться если найдёте свои фотки на порно страницах люди делают на этом денги за ваши фотки ))
Гость
можно сделать свой сайт, и попросить его войти на него, и так узнать IP. IP бывает динамический (при коннекте к интернету выдаётся свободный) бывает NAT может меняться, может нет, но этот IP нечего не скажет, только провайдера, за этим IP может быть 1000компов И индивидуальный "белый" всегда один и тот же, принадлежит одному соединению, обладатели такого IP могут размещать сайты прямо у себя на компе, и хостингом торговать.
Гость
ДА. Это адрес вашего компьютера, на который идет весь трафик (Объем информации из инета) . Он меняется, потому что он динамический. А есть и статические, которые не меняются или почти не меняются. Адрес чужого пользователя вам знать не нужно. Вообще это скрытая информация и она может помочь хакеру для взлома компа.
Гость
Вычислить ip другого пользователя не так просто. Да и не нужно это обычно. Не поверишь - твой ip меняется несколько раз за день и при каждом переподключении к сети. Он так и называется - динамический.
Гость
Обычно провайдеры делают айпи динамическим, но за отдельную плату можно сделать уникальный статический.