Народ!!! помогите !!!с компом проблема...
Народ!!! помогите !!!с компом проблема...недавно установил новую звуковушку(была встроенная), звук работает нормально, тока после этого комп перестал выключаться через "ПУСК" (спящий режим и завершение работы, вместо этого идет перезагрузка (операционка - Vista)). приходится выключать тока кнопкой питания. как эту хрень можно исправить (если можно...)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи старую звуковуху как устройство - и всё наладится. Дрова её тоже можно снести.
Гость
нужно обновить виндовс, т. к. система работала на старой звуковой карте
Гость
уже никак
Гость
лучше ты установи винду заново токо не корявыми руками. и ничего не трогай а позави специалиста а то у тебя звуковуха всё повредит.
Гость
переустановить виндовс