Народ помогите с выбором телефона. У меня Nokia 3250 и мне предлагают его меня на Nokia 6500 slaider.

Народ помогите с выбором телефона. У меня Nokia 3250 и мне предлагают его меня на Nokia 6500 slaider.Что делать? Меняться или нет? Какой телефон лучше??? Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У 6500 слайдер лучше экран, камера 3.2Мп, больше памяти (4Gb mikroSD),работа в сетях 3G.3250-смартфон. 6500-телефон. Сменил 3230 на 6500-s год назад. Доволен. (в приложении установлена Opera Mini)
Гость
6500. Говорят лучше, хотя 3250 тоже выигрывает по многим параметрам
Гость
6500 slaider, отличный телефон !!!Много знаю людей которые им пользуются уже давно и все в восторге !!!Очень хорошее качество...