Настройка нокиа 3600 слайд интернета
Настройка нокиа 3600 слайд интернетакак настроить интернет GPRS на нокиа 3600 слайд, через оператора только ваповские настройки, а он недешевый способ мягко говоря
Ответ(ы) на вопрос:
Через оператора помимо wap настроек обычно приходят и gprs настройки, но если вы каким-то образом их не можете получить, то всегда можно зайти на сайт оператора и найти там подробную инструкцию по настройке интернета для вашего мобильного телефона