Народ! Помогите! У меня аватар игра не ставится, диск просто не видит(((

Народ! Помогите! У меня аватар игра не ставится, диск просто не видит(((Мой друг не давно купил диск с игрой аватар, себе поставил и дал мне. Прихожу к себе вставляю диск в привод, а он не видит диск. Диск-то сам по себе рабочий. Что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положи диск между двумя листами А4 сверху положи чтонибудь тяжолое (Иногда помогает)
Гость
Советую купить новый DVD-ROM
Гость
скачай у него эту игру или купи чистящий диск и прочище дисковод. у меня так было купили чистящий диск всавил, прочистел дисковод и все игры начал читать!
Гость
глюченый двд ром или вобше сд попробуй много много раз доставать и вставлять пока не заработает . ) на буке так когдато было .
Гость
вешаться :DDD
Гость
Скачай у него установленную игру