Народ помогите,у меня stalker вылетает при входе на припять,что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай NODVD и кинь его в игру, он тебе исправит вылет игры при переходе на Припять.
Гость
Установить лицензионную копию игры.
Гость
не патч, а кряк у меня такаяже фигня была, просто у тебя кряк стоит один из первых, а он косячный, если конечно у тебя зов припяти.
Гость
У маего друга такая же хрень, поэтому он её и не прошел (( попробуй переустановить, а может у тебя диск не лицензия
Гость
ахах, это патч такой, у всех на таком пачте летит, ахха