Народ, помогите указать разрд существительных, прилагательных, наречий.

Народ, помогите указать разрд существительных, прилагательных, наречий.Окна были занавешены шторами, воздух в комнате пропитался противной смесью запахов, в составлении которой участвовали и ягоды, и пластыри, и лампадное масло...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окна конкр Шторами конкр , воздух абстрактн в комнате конкр противной качественное прил. смесью веществ , в составлении абстрактн ягоды, конкр пластыри, конкр лампадное относительное прил. масло... веществен