Народ помогите! Вопрос по игре Mercenaries 2!!

Народ помогите! Вопрос по игре Mercenaries 2!!Кто играл плз подскажите как пройти миссию там где из танка надо витащить типа, ето вторая миссия. Я откриваю люк на F - потом он хочет взять гранату а враг не дает! они типо сражаютца и надо еще что то нажать! кто знает помогите! очень прошуу....СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выставь в настройках управления кнопки, которые будут отвечать у тебя за прыжок, перезарядку, рукопашный бой, применить! Когда твой герой выскакивает на танк то появляются соответствующие картинки! В зависимости от того какая картинка появится - то действие (описаны выше) и надо предпринять! Во второй миссии нажимаешь один раз клавишу рукопашный бой и много раз клавишу прыжок! - тогда захватиш танк!
Гость
я точно не помню, но вроде там нужно какую-то кнопку много раз нажымать, она должна на экране высыетиться
Гость
я уж и не помню, там же картинки выскакивают? если да то в настройках посмари че этти картинки значат!
Гость
что??