Народ помогите!вопрос жизни и смерти!на счёт GTA 4
Народ помогите!вопрос жизни и смерти!на счёт GTA 4я скачал с инета GTA 4 качал я её 6 дней без остановки! и теперь я запускаю её а мне выдаёт типо:приложение неудалось запустить,поскольку binkw32.dll небыл найден!если у вас есть гта 4 то скиньте мне на е-маил binkw320.dll! или дайте ссылку где конкретно можно скачать бессплатно этот файл!лучше конечно на е-маил мне скинуть
Ответ(ы) на вопрос:
не пробовал скачать? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Терорист ты кренов