Народ помогите записать числительные словами в творительном падеже. Вот они: 642, 642-й, полтораста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с шестьюстами сорока двумя, с шестьсот сорок вторым, с полуторастами
Гость
шестьюстами сорока двумя, шестьсот сорок вторым, полуторастами
Гость
Права Лаки.
Гость
шестьюстами сорока двумя
Гость
Шестьсот сорок вторым, сто пятидесятым
Гость
Шестьсот сорок вторым. . Шестьсото сорок второй ?!
Гость
шестьюстами сорока двумя, шестьсот сорок вторым, полуторастами надеюсь что так)
Гость
шестьюстами сорока двумя, шестьсот сорок вторым, полутораста