Народ, понимающий тригонометрию! Объясните: 2sin во 2 степени x=cos4x. Мне бы именно объяснить, потому что не понимаю

Народ, понимающий тригонометрию! Объясните: 2sin во 2 степени x=cos4x. Мне бы именно объяснить, потому что не понимаючто и как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это, видимо, уравнение. чтобы его решить, я бы использовал формулу двойного угла (или как там это называлось) -- слева бы разложил косинус а справа бы наоборот свернул, чтобы везде было 2х
Гость
То что ты сказала просто не правда.