Нужна помощь. Мне нужно сочинение по химии на тему: "Что случится с природными водоемами если в них мыть машину?"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменения pH уровня за счет сливаемого туда мыльного раствора приведет к массовым мутациям у одноклеточных. По скольку тот же мыльный раствор создает непроницаемую для воздуха пленку над водной гладью, то выживут только те виды, которые способны обходится без кислорода. Понятно, что на фоне глобального потепления мы этим мутировавшим видам окажемся не конкурентами, соответственно будем вытеснены этими, более совершенными с эволюционной точки зрения созданиями. Короче полный апокалипсис будет - не мойте машину в природном водоеме.
Гость
так напишите его! можете начать так: "Однажды я помыл машину в пиродном водоеме... " И закончить словами: "Больше никогда я не буду мыть машину в природном водоеме" Вам осталось добавить что-нибудь между этими двумя предложениями. Но это вы уж сами.
Гость
Напишите про таблицу Менделеева.