Народ, поскажите как поставить один антивирус на несколько компов ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распределите по одному компу друзьям и потом устанавливайте с начало не у себя, а у друга, а потом предъявите продавцу, что диск не устанавливается, если придут проверять все равно ничего не обнаружат... вы же не устанавливали себе и так по цепочке, а потом просто заберите все компы обратно к себе ...гы гы гы ...по-другому без понятия
Гость
покарауль на варезных сайтах новые ключи (их там в комплекте обычно до 10-12 шт) для необходимого антивиря и по-быстрому регь их пока не успели другие лиходеи!!!
Гость
Качай нод хоть и неоф зато работает)) ) http://e-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html
Гость
Бесплатный-хоть на 100.