Народ посоветуйте какой комп купить ?

Народ посоветуйте какой комп купить ?пока я сидел довольный жизнью и уже 7 лет прекрасно работал на 4-м пне , оказалось что техника ушла вперед и забрлась в дебри в которых уже я ничего непонимаю , мне нужен комп для - редактирования фото, видео, и так по мелочам чтонибудь еще ...новые премьер и фотошоп незапускаются - мой комп уже слабоват ...
главное , не ненужна система мечты , а система для работы , и винду жевательно Хр 64 бита никаких идиотских висты или 7-рки
да и главное мне игры ненужны ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый и быстрый
Гость
можно и некрасивый но быстрый