Подскажите плиз. Люди а вирусы созданые в APOKALIPSES 2.5 палятся авастом?
Ответ(ы) на вопрос:
аваст не антивирус... так для виду у тех кто не может купить себе нормальный))) ) у меня тоже аваст... я каг бэ не хотела обидеть просто никого.... к слову у меня 97 вирусов... которые он никак упорно не может найти....
это намек на неудовл. его работу, может и определяет, но только удалять будет, лечение у него еще не ожило наверное
А Аваст что, что ни будь вообще делает. кроме как стоит?