Народ посоветуйте какой мобильник брать..
Народ посоветуйте какой мобильник брать..У меня разбился старый мобильный и решил взять новый.Посмотрел многие хорошие смартфоны в цене упали подумал взять один из них:
Nokia N73; Sony Ericsson G700; Sony Ericsson G900; Nokia E51.
Про телефоны узнал всю информацию и сейчас больше склоняюсь к ериксонам но говорят что глючат они сильно и вообщем посмотрев все минусы не могу решиться что взять.
Посоветуйте плз, заранее благодарен)
Ответ(ы) на вопрос:
Нокия Е 52 - по функциям интересна - скоро должна появиться в продаже - из тех, что выперечислили, 73 хорошая, 51 - слабовата камера, эриксоны - не совсем удобное меню и мелкие клавиши :(
вместо N73 возьми N78
Эти две марки-самые клёвые. У нас и тот и тот, и у детей и у меня и у мужа. Но у нас моноблоки-раскладушки и слайдеры не любим. Нокию -73 китайца не бери. А если вставить на хер-знает сколько гигов карту-конечно заглючит! У мужа-2гига и не глючит. Наши лялечки нас не подводят.
бери N73 - если тебе нужен тормоз, но который хорошо фоткает и неплохо звучит (Symbian 9.1...) бери E 51 - если тебе нужен мощный бизнес смартфон с вай фай, хорошим кол-вом оперативной памяти, но средней камерой и одним динамиком (Symbian 9,2 !!!) и на самом деле, лучше советую Nokia 6220! а еще лучше N82 (ну или N79) =))))))))
Если нужен именно смартфон - бери только Нокия. Никто не станет отрицать что они лидеры в этом плане. 73 хорош, но устаревший. От него один только звук хороший и остался. Можешь присмотреться к 6220... А я бы дождался когда поступит в продажу Е52! Судя по его описанию аппарат классный!
Я за Сониэрики.. . Из всех телефонов, которые были (Филипсы, Нокии, а уж Тошибы и подавно... ) больше всего нравятся. Глючил только один раз - когда намок, но просох, и глюков как ни бывало. Как по мне, надежный телефон, да и графика на высоте
Бери N73! Класная мобила!
Sony Ericsson лучше...
N73 он действительно лучший из этих а эрикссоны сечас палёные ввозят и они все барахлят (