Народ посоветуйте какую-нить игрушку)! а то дома болею) и нечего делать))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кубик рубика.
Гость
Круче не Tes 3 а The Elder Scrolls 4: Oblivion. В третей графа отстой.
Гость
perfect world
Гость
дюк нукем
Гость
wow
Гость
POSTAL 2 ))) поднимает настроение )
Гость
The Elder Scrolls 3: Morrowind Уверяю, затянет надолго.
Гость
The Godfather 1,2, моя любимая,
Гость
зума делюкс)))
Гость
Warhammer 40.000 - Dawn of War - Dark Crusade есть тут: http://kinozal.tv/ зы. за всякие мморпг лучше не берись, а то моск высосут
Гость
pustoty.net я здесь все качаю
Гость
пройди serious sam первая часть на самом сложном уровне =) вспомни старые добрые игрухи
Гость
GTA IV скачаешь на torrents.ru