Народ! Посоветуйте мобильный телефон (моноблок) Nokia или Sony Ericsson, не очень дорогой,с флешкой и нормальной камерой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одназно Sony Ericsson W595
Гость
пошурши на форумах
Гость
Советую либо нокиа 3120 classic : камера 2 мегапикселя, флеш до 8 гб потянет, камера для видеотелефонии... либо 5130 xpress music-почти то же самое только с кнопками управления плеером и он громче.
Гость
Нокиа 6120 классик, нормальный, недорогой телефон.
Гость
если нужна хорошая музыка, то сони, а камера - например, нокиа н73
Гость
SE k850i