Посоветуйте какой подарить телефон маме,женщине 45 лет, желательно с 2 симками,но не самсунг. Спасибо

Посоветуйте какой подарить телефон маме,женщине 45 лет, желательно с 2 симками,но не самсунг. СпасибоСпасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые модели телефонов Fly также поддерживают работу 2 симок одновременно.
Гость
вы считаете, что женщина 45 лет не в состоянии освоить, например, Iphone? хорошего же вы мнения о своих родителях.