Народ посоветуйте простенкую программу для разгона видиокарты GeForce GTS 250
Ответ(ы) на вопрос:
согласен с Максимчиком. у мя такая тож видяха.
Дружище у меня такая же стоит.... смысл ее разгонять... Лучше не нужно, просто разгон железо, это дело серьезное.. Это тебе не аську установить... туту нужно учитывать очень и очень многое... не дай Бог где упустишь какую нить мелочь... И все спалишь все железо на хрен.... Серьезно, если не знаешь, лучше не.... нужно. То что поставленно производителем по умолчанию.. И все не нужно ни чего трогать. Я не думаю что разгон железа отразится в производительности карты во время игры.. . не факт что супер игры полетят на ура все... Воообщем я против этих разгонов железа.... Не подавайся стадному чувству, если у кого то это получается, то не факт что у тебя это так же получится... Раз на раз не приходится... Не рискуй лучше