Подозреваю, что сломалась аудиокарта.C помощью какой программы можно это точно узнать .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой компьютер - Просмотр сведений о системе - Диспетчер устройств - Оборудование - Звуковые, видео и игровые устройства. Если там никаких восклицательных знаков нет, значит "звуковуха" в порядке. Надо тогда будет просто скачать драйвера для своей модели звуковой карты из интернета, или найти их на диске, который прилагался когда Вы покупали комп. Только после установки драйверов комп перезагрузить не забудьте. Вот сэмпл, где можно узнать модель карты:
Гость
Скачай Everest, там весь комп как на ладони...
Гость
Звук есть- значит работает. нет-значит не работает.
Гость
драйвера проверь.