Народ поставил что то теперь некотырые програмы незаходит требует заход администратора как поставить все назад
Народ поставил что то теперь некотырые програмы незаходит требует заход администратора как поставить все назадвот скачал демон толс и пишит мне надо права администратора что делать скажате плизззз очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Скачать AVZ 4.32 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php В AVZ меню "Файл - Восстановление системы". Пометить позицию "6. Удаление всех Policies (ограничений) текущего пользователя" и нажать "Выполнить отмеченные операции". 4. Перезагрузиться
Удалить что-то что поставил