Народ поставил себе Windows 7 Home Premium и теперьхочу поставить антивирус посоветуйте какой?
Народ поставил себе Windows 7 Home Premium и теперьхочу поставить антивирус посоветуйте какой?У меня есть ESET NOD32 Smart Security 4.0 и просто Антивирус ESET NOD32 4.0 чем они блин отличаются и какой из них лучше установить???
Ответ(ы) на вопрос:
аваст -Лицензионный -бесплатный -с официального сайта http://www.avast.com/rus/download-avast-home.html
А у меня нод 32 со взломонай лицензией на 13000 дней пробный период а на пробной версии как известо любой ключ пашет и на любую версию хоть лицензионную хоть нет ставится эта чудесная лицензия а касперский речи нет хороший но только очень сильно много ресурсов потребляет а нод 32 ведёт себя тихо и скромно.
Лучше Microsoft Essential .Единственый, с который определяет вирусы, а не кейгены и т. д. У знакомого недавно Касперского какой-то вирус на части порвал - один ярлык остался. Avast стоял три месяца и молчал - два раза систему переставлял, никто помочь не смог.
не знаю всё говорят не могут найти антивирусники (у меня есть нод 32 обновляетсся )
Касперский 2010 последней версии (KIS 2010 736-я вроде с поддержкой Win seven)
ну наверно первый там слов больше) а вообще ставь касперского и не парся )
Скачай NOD32 (NOD32 ESET Smart Security 4.0.474.0) и не парься. Скачать можно отсюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в комплекте имеется Таблэтка