Народ пожалуйста напишите мне маленькое сочинение (эссе) на английском буквально предложений 8-10 и желательно с переводо

Народ пожалуйста напишите мне маленькое сочинение (эссе) на английском буквально предложений 8-10 и желательно с переводоНарод пожалуйста напишите мне маленькое сочинение (эссе) на английском буквально предложений 8-10 и желательно с переводом тот ответ который будет написан так как я прошу я выберу лучшим заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пробелов. нет/топик/ набери латиницей здесь много больше 10 предложений. Зато можно выбрать.