Народ ПОЖАЛУЙСТА сбросте на почту какую небудь самую лёгкую и элементарную программу для записи диска с ISO
Ответ(ы) на вопрос:
Послала))))
Ashampoo Burning Studio проще не бывает скачать Ashampoo Burning Studio можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел
неро рулит!!!
Если самая простая - то Small CD-Writer, она даже установки не требует. тут ее можно скачать
как тебе такая прога [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачать ее можно с оф сайта http://www.cdburnerxp.se/ru/download
А чем неро не угодило? и почему исо?))
www*varezanet*ru вместо звёздочек поставьте точки