Народ, пришлите мне ДиректХ на 7винду. Малой без игр померает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвертый раз за сегодня копирую эту ссылку: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3
Гость
кстати да на хр все найти можно согласен с Алексанлр Пылипюк
Гость
до чего малого довёл бессердечный а не проще ХР на место поставить и ребенка не травмировать.
Гость
пользуюсь очень хорошей прогой, которая сама, через интернет обновляет DirectX - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]