Не могу запустить Spore

Не могу запустить SporeЗапускаю Spore мне пишет Could not find a needed package
The data directory is missing or corrupt.[1004]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смело можешь переставлять игру - что то не распаковала - в ручную не найдешь))
Гость
Не хватает файла, может он был заражён вирусом и антивирь его удалил. Хотя может в карантине он лежит, посмотрите. У него должно быть расширение package.
Гость
Судя по ошибке у вас проблема с установкой. Если диск лицензионный попробуйте перезагрузить компьютер и снвоа запустить, если не поможет несите где покупали. Если нелицензионный, то врядли вам чем то можно помочь разве что установить игру сдругого диска. P.s. Если мой ответ вам помог, буду признателен за его соответствующую оценку :)