В гарри поттере и кубок огня в уровне лес где находятся все грибы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой. не помню, давно играл.. . но я прошёл всю игру, так что играйте, и у вас всё обязательно получится!
Гость
где то за грибами, которых надо растением с жижей обстрелять, потом когда уже мост перешел (а) там в конце комната, а в ней в одном из углов гриб и где в самом начале появляешься идешь в право или влево (точно не помню) и там тупик гдето там еще один (другие не помню)
Гость
Лучше не ешь их, там с шпротером такое творицца начинает..