Как удалить акаунт на одноклассниках? Как удалить акаунт на одноклассниках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалиться из Одноклассников стало не просто – кнопка «Удалить свой профиль» была удалена из настроек. А желающих удалиться с сайта Одноклассники стало еще больше. Поэтому был найден новый способ удаления с сайта: 1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем 2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile 3. Появиться окно, куда введите свой пароль и нажмите кнопку «Удалить».
Гость
спалился? Напиши админам. Удалят. Иначе читай соглашение
Гость
да не ходи ты туда.. тебе что заняться не чем**вон девок сколько...
Гость
уеби кулаком по модему