Какие на ваш взгляд самые лучшие игры симуляторы жизни?? (кроме симов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Second Life. Там есть и Российские города. Прототип будущей виртуальной реальности. Но это через интернет The singles раньше была такая игра похожая на симс P.s. Если мой ответ вам помог, буду признателен за его соответствующую оценку :)
Гость
вся серия GTA и её клоны. P.S. "Жизнь" - игра, графика аболдненная, а вот сценарий полный отстой.
Гость
залез в какую-то"понаехали тут".уже 5 дней не могу вылезти. прям, как долбаный тамагоччи
Гость
Выгляни в окно. Говорят там графика обалденная.
Гость
Споре О_о
Гость
натуральные