Посоветуйте игру на ПК! Красивую,и интересную!!! Пожалустки! Заняться нечем!!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Serious Sam HD
Гость
Call of Juarez: Bound in Blood / Узы крови Mass Effect Mass Effect 2 Call of Duty: Modern Warfare -мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 2
Гость
dragon age
Гость
prototype, CALL of DUTY 4 (modern warfare), Bioshock 2
Гость
Красиво и интересно: Alter Ego Black Mirror / Черное Зеркало Black Mirror 2 / Черное Зеркало 2 Broken Sword:The Sleeping Dragon / Сломанный меч. Спящий дракон Broken Sword:The Angel of Death / Сломанный меч: Ангел смерти Dreamfall: The Longest Journey / Dreamfall: Бесконечное путешествие Fahrenheit/Пророчество Индиго Journey to the Center of the Earth / Путешествие к центру Земли Longest Journey, The / Бесконечное путешествие Memento Mori / Memento Mori: Помни о смерти Nibiru: The Messenger of the Gods / Нибиру: Посланник богов Reprobates / Reprobates: Вторая жизнь Secret Files Tunguska The / Тунгуска: Секретные материалы Secret Files 2: Puritas Cordis / Секретные Материалы 2: Puritas Cordis и много-много других Здесь можно почитать об этих и других квестах http://questomafia.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=20
Гость
если нравится думать, то я бы поиграла в старенькую, но отличную Сибирь и Сибирь2
Гость
сапер ...наверняка уже установлена