Помогите найти сохранку к игре gta 4 ?

Помогите найти сохранку к игре gta 4 ?на компьютере не могу найди
в гугле нашёл что она там должна быть "Documents and Settingsимя_пользователяLocal SettingsApplication DataRockstar GamesGTA IVsavegames".
но после пользователя Local Settings папки нету
помогите кто знает !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не может быть что нет папки Local Settings. Мало того, она есть почти во всех подпапках папки Documents and Settings кроме All Users. Total Commander тебе в помощь (правда и там в настройках надо поставить галочку "Показывать скрытыесистемные файлы)
Гость
попробуй с помошью поисковика!!!!
Гость
мои документыGTA IV
Гость
включи в свойствах папки "отображать скрытые файлы и папки" и будет тебе щастье пенгвина