Какую выбрать ОС из семейства Linux для серверов counter strike source

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Пономарев, извини!!!!хотел пять поставить =(((( сам напишу, что действительно, достаточно командной строки. предлагаю установить Ubuntu Minimal CD - устанавливается легко (призагрузке только надо команду cli набрать - это единственный нюанс) и будет чисто командная строка. доустановишь туда сервер - и все.
Гость
Debian
Гость
Так как комп слабый лучше поставить Gentoo или Debian - лучше Debian - и стабильность, и скорость. Главное это всё не из графики делать - тогда эффективность выше будет (Если машина слабая)!
Гость
он мудрит так наверно потомучто у него комп хилый ставь на убунту
Гость
Если нужно поставить сервер для CS, то лучше не выпендриваться и ставить на винду.
Гость
ставили и на убунте, и на дебиане ...какая разница, тут эт погоды не делает ...