Странное испытание в игре Пила,кто проходил помогите пройти!?

Странное испытание в игре Пила,кто проходил помогите пройти!?Такая фишка,захожу в комнату полной воды,выскакивает тот клоун из телека,ну вообщем который в фильме инструктор типо,виде куклы.
Сома комната выглядит так,вся измолёваня в цыфрах и в некторых местах,какие-то фигни на полу наресованы виде мазайки.
И даётся окало двух минут разпознать замок на двери,если не успеваешь окутывает трупом на верёвке,каторая при косание об воденой пол током шибает.
Кто придпологает как пройти комнату?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в комнате, за решеткой видим обгоревшее тело, к которому подведено электричество, и это тело постоянно спускается, когда оно коснется воды, вы погибните. Чтобы открыть замок и остановить тело нужно найти код замку. Колоны в помещении исписаны цифрами, нужно найти место, от куда виден код. На полу нарисованы подсказки в виде элемента пазла, если встать на одни из них, увидим код «435». Открываем дверь, находим в ящике коммутатор, и собираем схему в распределителе и перенаправляем электричество.