Как взорвать дрезину фашистов в Метро 2033?

Как взорвать дрезину фашистов в Метро 2033?Собственно как? Если можно подробней, поджигаю динамит кидаю и нефига не попадаю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня самого не получилось пришлось качать сейв. Но говорят что надо стрелять по балкам там сбоку моста. и на дрезину он обрушится P.s. Если мой ответ вам помог, буду признателен за его соответствующую оценку :)
Гость
надо стрелять по балкам под мостом.
Гость
стреляй по опорным балкам я сам не понял сначала кароче стреляй по всему не не по дрезине и найдёш