Народ, проблема с lineage 2 руофф
Народ, проблема с lineage 2 руоффкогда запускаю этот грёбаный <<запускатр>>, то перзагружается комп... как от этого избавиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай патчки! Или у тя комп не тянет из за этого перезагрузка идет! Или вирусы! А еще лучше скачай заного! А вообше, нах тебе эта рпг нужна, тупо время угробиш! По играй лучше Left 4 Dead, или Контру Интересней и Будет что вспомнить, и время так тупо быстро не пролетит как на рпг! А еще лучше иди на улицу бухать с друзьями !
Отключите автоматичскую перезагрузку при ошибке.