Помогите с gta sa HQLM2 - FIX подробнее ниже

Помогите с gta sa HQLM2 - FIX подробнее нижекак пользоваться HQLM2 - FIX в этой папке есть 2 файла их названия ; vehiclelights128.tga vehiclelightson128.tga
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие системные файлы? Это текстуры для фар, находящиеся С: GTA San Andreasmodelsgenericvehicle.txd, файл открывается с помощью программы "txdworkshop", когда откроешь файл текстур, ищешь одноименные файлы и и заменяешь (импортируешь) текстуры HQLM2
Гость
а зчем тебе ими пользоваться? это системные файлы игры