Взломанные игры – только Daemon Tools или можно и с диска?
Ответ(ы) на вопрос:
я скачанные образы без проблем записываю на болванки, и все после устанавливаются и идут. Образы пишу в программе Ashampoo® Burning Studio 2009 на скорости х6
Можно знаешь как сделать. Смонтировать образ, копировать виртуальный привод и вставить все содержимое на диск. У меня вроде работал с некоторыми играми. Я так даже копировал на сам хард и все работало. Образы делают не ради обхождения защиты, а ради уменьшения размера, ведь неудобно же 10 папок пихать на торент Не знаю если получалось на хард закинуть и установить игру думаешь не получится на диск