Вопрос по КСС! Пришлось сказать - смотри внутри!

Вопрос по КСС! Пришлось сказать - смотри внутри!Как в лицензионной "стимовской" версии CS:S ставить Спрэй? C:Program FilesSteamSteamAppsvladehacounter-strike sourcecstrike_russianmaterialsVGUIlogos - ЭТО ПУТЬ НЕ ПОМОГАЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно закинуть и в папку cstrikematerialsVGUIlogos и также в папку cstrike_russianmaterialsVGUIlogos спрей в виде двух файлов. Можно и одним, у меня все работает, я сам делаю спреи и рисую их, могу сделать для тебя, пиши в личку
Гость
пфф. . в стиме и нон стиме все ну оч просто там есть кнопка в настройках импорт спрай дальше можно разобратся