Народ спасите . Винда политела. говорит что не найден файл. неужели надо винду переустанавливать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня иногда такое выскакивает, я просто закрываю, и норм работает уже 3 года...
Гость
Смотря какой файл.... ну тебе лучше переустановить
Гость
Да загрузись с диска с виндой и установи. Если виста или 7 там графически!
Гость
Попробуй запустить в безопасном режиме и запустить восстановление системы должно помочь!
Гость
какой файл то ? ))) наверное придётся
Гость
просто дай ей этот файл. или скачай с сети
Гость
Надо...
Гость
Придётся.