Купил игру а там написано что работает только на платформе Х86 это что за беда?
Ответ(ы) на вопрос:
Похоже что у тебя операционная система 64-х битная, переустанови на 32-х битную (По другому ещё называется она как раз так как там написанно 86-и бит) . Установи ОС WindowsXPproSP3VISTA7x86(x32) а не WindowsXPproSP3VISTA7x64 тогда игра заработает. или если установлен Linux, то он тоже в двух категориях бывает на x32(x86) и x64, и также операционка MacOS. Установи операционную систему под х86(х32) и всё заработает.
ставьте если у вас одноядерный процессор, если нет то узнайте какая у вас ОС, или 32 битная (x86) или 64(х64)(попробуй EVerest), но скорей всего у вас32, поетому устанавливайте.
Это 32 битная Винда