Еще о Крафте в Lineage 2

Еще о Крафте в Lineage 2как делать вещи 1-го левела?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крафт имеет смысл начиная с Б ранга (Создать Вещь уровень 6, дается на 49 лвл).. Крафтить вещи ниже получается себе в убыток, так что смотри сам стоит ли того крафт 1 лвл =) А по технологии крафта все просто: забиваешь в книгу рец, собираешь все нужные материалы и надеешься что скрафтится )
Гость
Рецепты выбить на них. И ресы собрать. Но вещи 1 лвл никто не крафтит, ибо они не используются. Не обязательно гнома.
Гость
Качаешь гнома, крафт 1-го лвл дают еще до 1-й профы. Как и спойл 1-го лвл.