Народ, срочняк помогите! Мне нужна аська на нокиа 3500, дешевая!Кто знает название или (это было бы супер!) сайт,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для мобилы. Никакой не мод. Просто бесплатная аська! Качаете бесплатно или с сервера сайта или с wap-обменника))).
Гость
это конечно же джимм. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]