Народ срочно нужно продать телефон Nokia TV E71 (естественно китайский). Главный вопрос ГДЕ ПРОДАТЬ? =gt;gt;gt;

Народ срочно нужно продать телефон Nokia TV E71 (естественно китайский). Главный вопрос ГДЕ ПРОДАТЬ? =>>>Нужно срочно продать телефон, так как деньги нужны, а телефон этот нафиг сдался. В хорошем состоянии, походила с ним только пару дней. В комплектации только зарядное устройство. От финской модели отличается только надписью внутри корпуса. Полностью на русском языке. Где мне его продать можно а? Чтоб Получить примерно 5000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас новый стоит 4000р.
Гость
на рынке цыганям