Народ срочно нужны люди на кс 1.6 сайт.нужны админы,модераторы,фотошоперы и тд.Оставляйте асю.Пойдет кто?
Ответ(ы) на вопрос:
используй вместо юкоза нормальные ЦМСки и хостинги с пхп и мускулом. Бесплатные такие есть. Из нормальных ЦМСок бесплатных советую joomla. есть русский сайт всё бесплатно, шаблонов куча, в том числе и под КС. з. ы. : кс давно не шпилю.